PARIS Grand sujet en porcelaine polychrome,... - Lot 711 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 711
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
PARIS Grand sujet en porcelaine polychrome, figurant un jeune homme en tenue médiévale. XIXe siècle. Haut.: 28 cm (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat