ALLEMAGNE Figurine en porcelaine polychrome,... - Lot 710 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 710
Estimation :
20 - 30 EUR
ALLEMAGNE Figurine en porcelaine polychrome, figurant un enfant musicien. Haut.: 6 cm On y joint une figure représentant un gentilhomme (12 cm, nombreux accidents)
Mes ordres d'achat