Boîte en porcelaine blanche, à décor polychrome... - Lot 709 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 709
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Boîte en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or. 6 x 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat