LIMOGES Important légumier en porcelaine... - Lot 681 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 681
Estimation :
30 - 40 EUR
LIMOGES Important légumier en porcelaine blanche à décor de végétaux polychromes et rehauts d'or. (manques, fêles) Sur son dormant. Long.: 45 cm
Mes ordres d'achat