Lot de cuillères de collection en argent... - Lot 384 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cuillères de collection en argent émaillé. (800 et 925) Poids brut : 145 g
Mes ordres d'achat