Coupelle tripode en verre noir, à décor de... - Lot 796 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 796
Estimation :
6 - 8 EUR
Coupelle tripode en verre noir, à décor de pampres de vide. Diam.: 11 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat