Ravissant vide-poche en procelaine polychrome... - Lot 795 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 795
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultat : 40EUR
Ravissant vide-poche en procelaine polychrome figurant une jeune femme. Signé Devoux. Vers 1900. 14 cm
Mes ordres d'achat