CANTON Assiette en porcelaine polychrome.... - Lot 784 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 784
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
CANTON Assiette en porcelaine polychrome. XIXe. Diam.: 24 cm (égrenures, fêle)
Mes ordres d'achat