"Chef d'Œuvres de Corneille" Mame, 1875.... - Lot 205 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 205
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
"Chef d'Œuvres de Corneille" Mame, 1875. Illustré de gravures. (rousseurs) On y joint "le Petit savoyard" (Lefort, 1836, reliure très abîmée)
Mes ordres d'achat