Bague en or jaune 18K, ornée de perles de... - Lot 370 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 370
Estimation :
70 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K, ornée de perles de culture (manque). Poids brut :1,76 g TDD 49
Mes ordres d'achat