R.JEGOU "Nu à rayures" Huile sur toile. SBD,... - Lot 244 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
R.JEGOU "Nu à rayures" Huile sur toile. SBD, contresignée et titrée à l'arrière. 140,5 x 110 cm
Mes ordres d'achat