Ensemble en porcelaine blanche à liseré polychrome... - Lot 771 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 771
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble en porcelaine blanche à liseré polychrome et rehauts d'or, comprenant 2 plats et une saucière. 22-38 cm(usure, petites égrenures).
Mes ordres d'achat