Paire de lithographies en couleurs, début... - Lot 254 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de lithographies en couleurs, début XIXème tirées de l'album comique " les loupes " et " Le mal de dent" d'après Pierre Langlumé (1790-1830), chez Ambroise Tardieu Editeur, rue du Bassin, Paris 32 x 25 cm en feuilles ( usures et traces)
Mes ordres d'achat