Ecole moderne "Le Pont Neuf et l'Ile de la... - Lot 252 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole moderne "Le Pont Neuf et l'Ile de la Cité" HST, signée MAXI et datée 1928. 65 x 54 cm (usures et petits manques de matière) Cadre en bois laqué
Mes ordres d'achat