Hochet-siffleur en argent et ivoirine. Poids... - Lot 337 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 337
Estimation :
80 - 90 EUR
Hochet-siffleur en argent et ivoirine. Poids brut : 33 g Long.: 15 cm (manque une clochette)
Mes ordres d'achat