Lot de deux paires de pendants d'oreilles... - Lot 580 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 580
Estimation :
10 - 12 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux paires de pendants d'oreilles en argent, dont une paire ornée de nacre. Poids brut : 20 g (manque les fermoirs)
Mes ordres d'achat