Lot de verroterie et de pierres dures à sertir.... - Lot 574 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 574
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de verroterie et de pierres dures à sertir. On y joint un petit minéral et une plaque en résine sculptée figurant un oiseau (4 cm).
Mes ordres d'achat