Suite de quatre chaises en placage d’acajou... - Lot 671 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 671
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Suite de quatre chaises en placage d’acajou garnis de tissus imprimés cachemire bleu. Travail anglais du XXème siècle. Légères usures à la garniture et au bois
Mes ordres d'achat