LE GUED ( ?) " le clocher" lithographie en... - Lot 178 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 178
Estimation :
15 - 20 EUR
LE GUED ( ?) " le clocher" lithographie en noir , signé au crayon et numéroté 113/ 295.Encadré sous verre. 36 X25 cm
Mes ordres d'achat