Montre de gousset en or jaune 18 kt , balancier... - Lot 276 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre de gousset en or jaune 18 kt , balancier compensée spiral Breguet . D.4, 8 cm et Poids brut 82,85 g. Légère bosse , usure à ladorure du remontoir, mouvement bloqué
Mes ordres d'achat