P. AGOSTINI Lot de 2 aquarelles figurant... - Lot 179 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 179
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
P. AGOSTINI Lot de 2 aquarelles figurant des paysages. Signées au crayon et datées (1935 et 1938). 45 x 30 cm En feuilles (quelques déchirures sur les bords).
Mes ordres d'achat