Lot de deux bagues en or jaune 18K, ornées... - Lot 270 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 270
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K, ornées de pierres (manques). Poids brut : 3,77 g
Mes ordres d'achat