D'après l'Enfant de Metz "Les vacances aux... - Lot 207 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après l'Enfant de Metz "Les vacances aux château, la fête des fleurs" Lithographie en couleurs. 38 x 47 cm (rousseurs, traces d'humidité. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat