GAREN "Paysage aux vaches" Aquarelle. Signée... - Lot 234 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 234
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 55EUR
GAREN "Paysage aux vaches" Aquarelle. Signée et daté 1903. 47 x 31 cm Bel encadrement en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat