Lot comprenant un dessin figurant un visage... - Lot 228 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant un dessin figurant un visage masculin (travail suédois, porte une signature) et une huile sur papier figurant des échassiers (signée). Encadrés sous verre. 23 x 23 et 28 x 23 cm
Mes ordres d'achat