Lot de 7 livres XIXe : Gabriel d'Ethampes... - Lot 124 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 124
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de 7 livres XIXe : Gabriel d'Ethampes "L'épée du Duc Arthur de Bretagne", Abbés Secretain et Bouschet "HIstoire d'une habitation", "La France dramatique du XIXe siècle" (1834, manque la tranche), Lambert "Nouveau guide du Géologue", André Theuriet "Bigarreau", Musset-Pathay "Histoire de la vie et des ouvrages de JJ Rousseau", "Les Petites fleurs de Saint François d'Assise".
Mes ordres d'achat