Barbara BISSE "La Conversation" Lithographie... - Lot 193 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 193
Estimation :
12 - 15 EUR
Barbara BISSE "La Conversation" Lithographie en noir. Signée et numérotée au crayon. Encadrée sous verre. 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat