"Traité de la dévotion à la Sainte Vierge,... - Lot 127 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
"Traité de la dévotion à la Sainte Vierge, mère de Dieu dédié à la duchesse de Luynes" Paris, Prault et Garnier, 1750. Reliure d'époque (usure d'usage).
Mes ordres d'achat