Jean LEFEUVRE "Femme nue allongée" Fusain... - Lot 165 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean LEFEUVRE "Femme nue allongée" Fusain et craie. Signé et daté 1915. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat