Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939) "Intérieur... - Lot 154 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939) "Intérieur d'église" Huile sur toile, 48x33cm, signé et situé à Rouen et daté 1930, cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat