Paul GILLON "Paysage" Aquarelle. Signée.... - Lot 230 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul GILLON "Paysage" Aquarelle. Signée. 20 x 28 cm Encadrée sous verre, cadre en bois laqué. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat