Lot de deux natures mortes, une huile sur... - Lot 226 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 226
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de deux natures mortes, une huile sur carton (signée Lyrholm) et une huile sur papier (en feuille). 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat