Jacques PUIG " Paris , le Pont Maris" aquarelle... - Lot 223 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques PUIG " Paris , le Pont Maris" aquarelle , titré daté et signé 7 Avril 1946. 32 X25 cm. Ecadré sous verre
Mes ordres d'achat