Jacques PUIG " Paris , l' église de Saint... - Lot 222 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques PUIG " Paris , l' église de Saint Severin"aquarelle , signé , tité et daté 11 avril 1944. 32 x 24 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat