ECOLE SUEDOISE DU XXe siècle "Scène automnale"... - Lot 217 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE SUEDOISE DU XXe siècle "Scène automnale" titré "Skogen ger skogen tar" Lithographie en noir , signé et numéroté au crayon. 30X 40 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat