AH SALLENGRES " Eloge de l'ivresse" , illustration... - Lot 150 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 150
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
AH SALLENGRES " Eloge de l'ivresse" , illustration d'après Jo MERRY ( 92 eau-forte) , ed. de la Couronne . Exemplaire numéroté 128
Mes ordres d'achat