Lot de deux petits boîtes rondes, une en... - Lot 218 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 218
Estimation :
25 - 30 EUR
Lot de deux petits boîtes rondes, une en opaline à décor peint, l'autre en verre émaillé. Diam.: 6 cm
Mes ordres d'achat