Charles KIEFFER "Portrait de Dominique Vernay... - Lot 7 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles KIEFFER "Portrait de Dominique Vernay au Chat" Dessin au stylo. Dédicacé, signé, daté. 21 x 17 cm Encadré sous verre, cadre en bois doré. 32 x 28 cm
Mes ordres d'achat