Trumeau en bois laqué et doré, orné d'une... - Lot 213 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Trumeau en bois laqué et doré, orné d'une huile sur toile marouflée, figurant une scène buccolique. XIXe siècle. 149 x 133 cm (percé pour fixer une paire d'appliques)
Mes ordres d'achat