CHINE Petite boîte émaillée, à décor de personnages.... - Lot 189 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 189
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Petite boîte émaillée, à décor de personnages. Long.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat