Attribué à Ludovic van GELUWE "Couple de... - Lot 8 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Attribué à Ludovic van GELUWE "Couple de fermiers" Huile sur panneau. Signée et datée 1852. 20 x 31 cm Cadre en bois stuqué et doré (acc)
Mes ordres d'achat