Bracelet en or 18K, à décor de brillants.... - Lot 119 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 119
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet en or 18K, à décor de brillants. Poids brut : 11,63 g
Mes ordres d'achat