Lot de 4 livres comprenant Denorvins "Histoire... - Lot 136 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 136
Estimation :
6 - 8 EUR
Lot de 4 livres comprenant Denorvins "Histoire de Napoléon" Tome 1 (accident à la reliure) / Eugène Guenin "La Russie" Edition Paris Hachette 1901 / Mercie "Le tueur du roi" Editions Emile Gaillard / Victor Hugo "Histoire d'un crime" Editions Eugène Hugues 1879
Mes ordres d'achat