FRANCE Coffret à bijoux en faïence, à décor... - Lot 217 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
FRANCE Coffret à bijoux en faïence, à décor attributs de musiques. Travail du 19e siècle. 16 x9 x 12 cm
Mes ordres d'achat