ECOLE RUSSE DU XXe siècle "Eglise orthodoxe"... - Lot 32 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE RUSSE DU XXe siècle "Eglise orthodoxe" aquarelle , signée. 22X 16 cm (à vue). Encadrée sous verre ( 37 x30 cm)
Mes ordres d'achat