Tapisserie figurant un château dans un paysage,... - Lot 248 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Tapisserie figurant un château dans un paysage, XVIIe siècle. 252 x 200 cm (usure d'usage).
Mes ordres d'achat