D'après RUBENS, "Descente de croix", huile... - Lot 8 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
D'après RUBENS, "Descente de croix", huile sur toile (rentoilée). XVIIIe siècle (?) 75 x 53 cm (vernis très craquelé)
Mes ordres d'achat