Tabatière en porcelaine blanche, à décor... - Lot 215 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 215
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Tabatière en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs à l'extérieur e décor de scènes à l'intérieur : des putti en camaieu rose et une chinoiserie polychrome. Monture en or 18K (poinçon illisible).
Mes ordres d'achat