CHINE Important coffret en bois laqué, à... - Lot 98 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE Important coffret en bois laqué, à décor de scènes de palais et de calligraphies. Couvercle percé d'une ouverture ronde. 32 x 30 x 30 cm (sauts de laque, usures)
Mes ordres d'achat