CHINE Plaque en porcelaine blanche, à décor... - Lot 173 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Plaque en porcelaine blanche, à décor polychrome d'un paysage animé. 20 x 12 cm Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat